vse-otpugivately
8 (800) 100-28-25 Звонок бесплатный!
  • +7 (495) 128-04-55
  • Прием звонков с Пн по Вс с 8:00 до 19:00
    Корзина 0 0 руб.

    Бесплатная доставка от
    7 000 руб.

    Доступные
    способы
    оплаты

    Свыше
    1 500+
    товаров

    Какой отпугиватель собак лучше?

    Отпугиватель собакНе существует самого лучшего отпугивателя собак, есть только модели, которые идеальны по некоторым критериям. Это упрощает выбор оптимальной модели - нужно лишь продумать, что именно вам требуется от этого устройства. Не стоит искать универсальный прибор, который и недорого стоит, и работает долго, и имеет много дополнительных функций.

    Лучшие модели для конкретной цели?

    Разберем это на примерах самых распространенных сценариев использования отпугивателей:

    • Для создания максимально большой зоны вокруг человека, в которую не вторгнется пес. В этом случае важна мощность генерируемого ультразвука, количество звукоизлучателей, наличие дополнительных факторов устрашения и применяемая частота звука. Рассматривать каждый из этих критериев по отдельности не имеет смысла - они сильно изменяются от модели к модели. Рациональнее ориентироваться на реальную дальность работы. По этому показателю лучшими являются следующие устройства: Оса (50 м), Торнадо ОСА.01 (30 м), Собакам Нет Вспышка + (30 м) и Тайфун ЛС-300 + (30 м).
    • Для эффективного отпугивания и максимальной простой эксплуатации. В этом случае большую пользу принесет наличие дополнительных функций: режим сигнализации (создаются звуки, которые человек слышит), яркий фонарик (а не только стробоскоп для визуального отпугивания), возможность подзарядки аккумулятора без его замены (особо удобно для этого использовать USB-порт), опция охранной программы (позволяет сохранить багаж в неприкосновенности во время путешествий). Все это есть в модели SITITEK ГРОМ-250М вместе с двумя звукоизлучателями и стробоскопом. Однако за такую универсальность нужно платить больше, чем за узкоспециализированные устройства.
    • Для отпугивания собак с максимальной надежностью. Любое средство из каталога магазина vse-otpugivately.ru обезопасит от атак четвероногих. Однако все они подвержены одному недостатку. В нужный момент аккумулятор может быть разряжен или заряда будет мало для изгнания животных. Поэтому при покупке изделия для детей в первую очередь стоит обращать внимание на удобство контроля за разрядом батареи. Лучше всего это реализовано в моделях Собакам Нет Вспышка + и Собакам Нет.

    Выводы в этой статье базируются не только на популярности отдельных моделей, но и на отзывах пользователей, которые на практике убедились в положительных особенностях отпугивателей.

    Написать комментарий

    gtag('event', 'mailok', { 'event_category' : 'mail', 'event_label' : 'mail' }); gtag('event', 'callfour', { 'event_category' : 'call', 'event_label' : 'call' }); gtag('event', 'calleight', { 'event_category' : 'call', 'event_label' : 'call' }); gtag('event', 'foc', { 'event_category' : 'call', 'event_label' : 'call' }); gtag('event', 'oneclick', { 'event_category' : 'bought', 'event_label' : 'bought' });