vse-otpugivately
8 (800) 100-28-25 Звонок бесплатный!
  • +7 (495) 128-04-55
  • Прием звонков с Пн по Вс с 8:00 до 19:00
    Корзина 0 0 руб.

    Бесплатная доставка от
    7 000 руб.

    Доступные
    способы
    оплаты

    Свыше
    1 500+
    товаров

    Что такое отпугиватель тараканов?

    Сергей Столетов 26 августа 2019

    Простой электрический прибор, который делает некомфортным пространство, в котором обитают тараканы. Это как крупный крупный металлургический комбинат в относительно небольшом городе. Все жители хорошо знают, какой сегодня ветер и лишь надеются, что когда-то воздух вновь станет чистым. Отпугиватель делает с тараканами то же самое, но не причиняет им и людям какого-либо вреда.

    Как он мешает вредителям?

    Есть 2 отпугивающих фактора:

    1. Ультразвук. Это сигнал, который люди не слышат, в отличие от насекомых. Для них прибор становится тревожной громкой сиреной, которая ежедневно гудит и гудит. В таких условиях они не станут обитать и уйдут через 2-3 недели. Важно, что они уйдут туда, где не будет слышно ультразвукового сигнала.
    2. Электромагнитное излучение. Это волны, которые тараканы чувствует, а мы, к счастью, нет. Действие полностью аналогично ультразвуку. Отличие лишь в том, что ультразвук не проходит сквозь стены, а электромагнитные импульсы могут проникать сквозь них, хоть и с некоторым затуханием.

    Можем сразу посоветовать самые эффективные устройства. Они помогли множеству пользователям, помогут и вам: EMR-21, ЭкоСнайпер AN-A322 и Мангуст SD-050 .

    Отпугиватель тараканов

    Написать комментарий

    gtag('event', 'mailok', { 'event_category' : 'mail', 'event_label' : 'mail' }); gtag('event', 'callfour', { 'event_category' : 'call', 'event_label' : 'call' }); gtag('event', 'calleight', { 'event_category' : 'call', 'event_label' : 'call' }); gtag('event', 'foc', { 'event_category' : 'call', 'event_label' : 'call' }); gtag('event', 'oneclick', { 'event_category' : 'bought', 'event_label' : 'bought' });