ЭкоСнайпер GC1-16 - уничтожитель комаров, мух, мошки

Уничтожитель летающих насекомых ЭкоСнайпер GC1-16

Источник питания
от сети 220 В
Гарантия
3 года
Площадь действия
50 м²

Уничтожитель летающих насекомых ЭкоСнайпер GC1-16: две ультрафиолетовые лампы по 8 Вт приманивают насекомых на сетку под напряжением 1500 В. Площадь — до 50 м², питание от сети 220 В, гарантия производителя 3 года.

Доставка по России
СДЭК — стоимость покажем при оформлении
Почта России — стоимость покажем при оформлении
Способы оплаты
При получении картой или наличнымиОнлайн в корзине банковской картой, СБП, SberPay, T-PayДля юрлиц счёт на оплату

Характеристики

Бренд
ЭкоСнайпер
Источник питания
от сети 220 В
Потребляемая мощность
16 Вт
Цвет
серебро, серый
Вес
2 000 г
Страна изготовления
Китай
Материал корпуса
Металл
Гарантия
3 года
Против кого
комаров, москитов, мошек, мух, моли
Принцип действия
ультрафиолетовая лампа, решетка под напряжением
Площадь действия
50 м²

Описание

ЭкоСнайпер GC1-16 — сетевой уничтожитель летающих насекомых для дома, кафе, магазина, склада или производства. Две ультрафиолетовые лампы по 8 Вт приманивают комаров, мошек, мух, моли, мотыльков, ос и других летающих насекомых; насекомое пролетает к лампе через сетку под напряжением 1500 В и погибает, а погибшие насекомые падают в съёмный поддон. Насекомых он привлекает с двух сторон. Сетка закрыта защитным экраном.

Площадь и установка

  • площадь — до 50 м²;
  • прибор можно подвесить на цепочке из комплекта, закрепить на стене или поставить на ровную поверхность;
  • на улице его ставят только там, где на него не попадают осадки;
  • поддон по мере наполнения освобождают.

Характеристики

  • лампы — 2 × 8 Вт, потребляемая мощность — 16 Вт;
  • напряжение на сетке — 1500 В, питание от сети 220–240 В;
  • корпус — алюминий под защитным лаком и огнестойкий пластик;
  • сертификаты GS, CE, RoHS, TÜV и РосТест;
  • размеры — 35 × 10 × 27 см, вес — 2000 г;
  • гарантия производителя — 3 года.

Лампы

Когда лампа перегорит, её меняют на такую же: к этой модели подходит лампа 8 Вт.

Чем отличается от соседних моделей

ЭкоСнайпер GC2-16D с открытой конструкцией рассчитан на 100 м², ЭкоСнайпер GC1-40 с лампами по 20 Вт — на 150 м². Все модели — в разделе ЭкоСнайпер.

Полезные материалы

Статьи о выборе, установке и применении этого товара

Отзывы

5,0 на основе 2 оценок
Олег Владимирович

Комаров щёлкает

Комаров щёлкает только так) Жаль что нет возможности прикрепить фотографию, я бы вам показал сколько комаров у меня за август набралось :)

Полезен ли отзыв?
Сергей П.

Покупаю второй такой.

В прошлом году купил один ЭкоСнайпер GC1-16, поставили его в беседке у дома. Все комары на него слетались, но нас не ели. Сейчас покупаю второй такой.

Полезен ли отзыв?

Часто покупают вместе

Похожие модели