Отпугиватели насекомых ЭкоСнайпер против насекомых

0 товаров

Подборка в категории ЭкоСнайпер

В подборке отпугиватели насекомых из подкатегории «ЭкоСнайпер», у которых насекомые прямо названы в паспорте как цель: так проще отобрать приборы под конкретную задачу, не перебирая весь раздел.

Читать далее...

Ставьте прибор ближе к местам, где насекомых видели чаще всего: у плинтусов, за кухонной мебелью, рядом с мусорным ведром и трубами. Сравните модели по площади действия и питанию, например ЭкоСнайпер LS-968, ЭкоСнайпер LS-927.

По выбранным фильтрам товаров нет. Сбросить фильтры

Популярные подборки

Отзывы покупателей

ЭкоСнайпер LS-927 - ультразвуковой отпугиватель крыс, мышей и тараканов
Татьяна М.

Купили тк появились мыши в квартире на 4 этаже. Сначала ультразвук слышен уху, потом привыкли не замечали. И сейчас 2 месяца работает без перерыва, мыши давно ушли, наверное к соседям.

Подробнее о товаре →
ЭкоСнайпер AN-A322 - электромагнитный отпугиватель тараканов
Трошина Наталья

Думал что покупаю AR-120 - такой у знакомой в кухне включен. Даже сразу не поняла что перепутала названия, просто они внешне очень похожие. Решила этот уж попробовать... Что могу сказать - на третий день тараканов стало раза в 2 меньше, и они перестали жить в подставке электрочайника, хотя до этого они там месяца 3 жили и даже когда вытряхивала их оттуда - на следующий день появлялись новые. А тут пропали.

Подробнее о товаре →
ЭкоСнайпер LS-968 - ультразвуковой отпугиватель крыс, мышей и насекомых
Эрнест

Мне руководство поручило купить средство от мышей на склад при магазине. Магазин чтобы не называть назову "Четвёрочка". Я в этом году решил купить не отраву как в прошлом, а купил этот отпугиватель грызунов ЭкоСнайпер LS-968. купили заранее, так как с конца сентября 2019 года мы с появившимися мышами боролись долго и разными способами, с переменным успехом. В общем протестирую и напишу. Но судя по обзорам в интернете и ютубе - этот один из лучших из недорогих.

Подробнее о товаре →