Уничтожитель летающих насекомых ЭкоСнайпер GC2-40D
- Источник питания
- от сети 220 В
- Гарантия
- 1 год
Изделие избавит от всех летающих насекомых на площади до 200 м2.
Характеристики
- Бренд
- ЭкоСнайпер
- Источник питания
- от сети 220 В
- Вес
- 2800 г
- Гарантия
- 1 год
- Против кого
- комаров, москитов
- Принцип действия
- ультрафиолетовая лампа, решетка под напряжением
Описание
Изделие рассчитано на летающих насекомых на площади до 200 м². Уничтожение происходит благодаря электрической сетке, на которую подается смертельный для животных ток. К сетке устройства мотыльков, комаров, мошку, ос и тому подобных влечет ультрафиолетовое свечение двух ламп суммарной мощностью 40 ватт. Как раз за счет столь производительных светильников и обеспечивается привлечение всех насекомых в радиусе 8 метров от ЭкоСнайпер GC2 40D.

Особенности модели
Прибор работает от сети напряжением 220 вольт и применяется на любых объектах, где нужно избавиться от летающих насекомых. Это может быть терраса ресторана, летняя площадка кафе, производственный цех с высокими требованиями к стерильности, беседка для отдыха или территория около крыльца дачи, дома. Главное — не обеспечить попадание воды на устройство. Это конечно не вызовет пожара из-за короткого замыкания, но с большей долей вероятности поломает изделие.

В отношении безопасности модели производитель учел все возможные факторы и внедрил следующие уровни защиты:
1.Механическая защита. Сетка, на которую подается напряжение, недосягаемая для человека, в том числе и для детских ручонок. Этому препятствует мелкоячеистая ограда, сквозь которую даже кошка не просунет лапку. Поэтому вероятность того, что к сетке, помимо комаров и мух, еще кто-то дотронется, сведена на нет. Отметим, что в конструкции устройства используется лишь окрашенный черным лаком алюминий и термоустойчивый полимер, так что оно не может гореть.
2.Параметры тока. Уничтожитель летающих насекомых ЭкоСнайпер GC2 40D хоть и работает от бытовой сети, где используется переменный ток частотой 50 герц, но на металлическую сетку подается постоянный ток. Его напряжение составляет примерно 1 500 вольт, но из-за малой силы и постоянного характера протекания он не может причинить ощутимый урон человеку или животному. Это сделано для того, чтобы предотвратить возможный ожог любознательным детям, которые могут разобрать конструкцию, чтобы потрогать сетку.
В комплект входит цепочка для подвеса: подвешенный прибор привлекает насекомых лучше, чем стоящий на поверхности. Она рассчитана на 2,8 кг веса прибора. Единственный расходный материал в продукте — ультрафиолетовые лампы, их ресурс составляет от 8 до 10 тысяч часов работы.
СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА:

Отзывы
Отзывов пока нет. Станьте первым!





