Птицезащитное устройство изолирующего типа для ЛЭП 6-10 кВ ПЗУ CORNER
Приспособление предназначено для того, чтобы птиц не поражал электрический ток.
Замена в наличии
Похожие приборы из той же категории, которые можно купить сейчас.
Характеристики
- Страна изготовления
- Россия
- Против кого
- птиц
Описание
Приспособление предназначено в большей мере для того, чтобы птиц не поражал электрический ток. Также это средство увеличивает срок работы изоляторов и прочих элементов электротехнического оборудования, минимизирует риск форс-мажорных поломок на линии из-за пернатых. Устанавливают ПЗУ CORNER на опорах анкерно-угловой конструкции ЛЭП мощностью до 10 киловольт. Срок службы изделия практически не ограничен. Модель отвечает всем нормативным требованиям РФ, в том числе в сфере экологической безопасности.
Что из себя представляет?
Птицезащитное устройство являет собой сборную конструкцию, которая состоит из двух верхних и двух нижних элементов. Верхние части состоят из «шляпки» для штыревого изолятора и гофрированной части для электропровода. Нижние части по-большему счету требуются для того, чтобы изделие можно было просто и надежно закрепить. При этом изделие можно гибко настраивать в отношении угла компоновки, так что любой поворот линии будет повторен с требуемым уровнем точности. В комплект поставки входят полимерные стяжки — благодаря им вся конструкция в сборе имеет монолитную форму.
Особенности установки и крепления
ПЗУ может быть установлено на траверсы, имеющим расстояние между осями в диапазоне от 215 до 285 миллиметров. Крепление можно выполнить не только при помощи стяжек, но и благодаря стальной проволоке, так как в упорных пластинах есть отверстия. Таким образом можно существенно увеличить надежность установки, если возле линии электропередач находятся ветви деревьев, которые могут механически влиять на ПЗУ.
Отзывы
Отзывов пока нет. Станьте первым!




























